台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏2-1線道路開闢工程

屏東縣政府辦理「屏2-1線道路開闢工程」已於 2023/10/26 決標,決標金額 63,180,000 元(約 6,318 萬),得標廠商為駿盛營造工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商駿盛營造工程有限公司
決標金額63,180,000 元(約 6,318 萬)
決標日期2023/10/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/30
決標日期2023/10/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號112-071-0808P1
預算金額
底價金額
總決標金額63,180,000 元(約 6,318 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
駿盛營造工程有限公司公司資料↗ 得標 63,180,000 元
恆富祥營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/09 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2023/08/23 公開招標公告
  3. 2023/09/07 無法決標公告
  4. 2023/09/07 公開招標公告
  5. 2023/09/13 無法決標公告
  6. 2023/09/13 公開招標公告
  7. 2023/10/30 決標公告 63,180,000 元