台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112-鹽埔鄉豐年街5號前及光明街31之3號旁等道路改善工程

屏東縣政府辦理「112-鹽埔鄉豐年街5號前及光明街31之3號旁等道路改善工程」已於 2023/07/13 決標,決標金額 409,000 元(約 41 萬),得標廠商為德成土木工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商德成土木工程有限公司
決標金額409,000 元(約 41 萬)
決標日期2023/07/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/07/17
決標日期2023/07/13
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號112-071-0706A1
預算金額
底價金額410,000 元
總決標金額409,000 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德成土木工程有限公司公司資料↗ 得標 409,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/07/17 決標公告 409,000 元