台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

恆春文化中心劇場館興建工程第一次變更設計新增工項議價

屏東縣政府辦理「恆春文化中心劇場館興建工程第一次變更設計新增工項議價」已於 2025/03/28 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為崇揚營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商崇揚營造有限公司
決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
決標日期2025/03/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/05/05
決標日期2025/03/28
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111-096-251-1
預算金額
底價金額13,300,000 元
總決標金額13,000,000 元(約 1,300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇揚營造有限公司公司資料↗ 得標 13,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→