台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東原民館-裝修及展示工程委託案

屏東縣政府辦理「屏東原民館-裝修及展示工程委託案」已於 2022/08/04 決標,決標金額 47,573,960 元(約 4,757 萬),得標廠商為鑫囍室內裝修工程股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鑫囍室內裝修工程股份有限公司
決標金額47,573,960 元(約 4,757 萬)
決標日期2022/08/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/05
決標日期2022/08/04
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111-094-0615A1
預算金額
底價金額
總決標金額47,573,960 元(約 4,757 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫囍室內裝修工程股份有限公司公司資料↗ 得標 47,573,960 元
士耕室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/06/16 公開招標公告
  2. 2022/06/23 公開招標更正公告
  3. 2022/07/01 無法決標公告
  4. 2022/07/01 公開招標公告
  5. 2022/08/05 決標公告 47,573,960 元
  6. 2023/12/28 更正決標公告