台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣立恆春國民中學體育館新建工程委託規劃設計暨履約監造

屏東縣政府辦理「屏東縣立恆春國民中學體育館新建工程委託規劃設計暨履約監造」已於 2022/11/10 決標,決標金額 9,414,600 元(約 941 萬),得標廠商為華兆建築師事務所。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商華兆建築師事務所
決標金額9,414,600 元(約 941 萬)
決標日期2022/11/10
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/11
決標日期2022/11/10
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111-076-0913A1
預算金額
底價金額9,443,568 元
總決標金額9,414,600 元(約 941 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華兆建築師事務所公司資料↗ 得標 9,414,600 元
嵐 建築師事務所公司資料↗ 未得標
陳孟男建築師事務所公司資料↗ 未得標
張嘉玲建築師事務所公司資料↗ 未得標
十進建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/14 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2022/09/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
  3. 2022/11/11 決標公告 9,414,600 元