台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏31線(0K+000-7K+639)擇要路段道路改善工程

屏東縣政府辦理「屏31線(0K+000-7K+639)擇要路段道路改善工程」已於 2022/11/01 決標,決標金額 41,760,000 元(約 4,176 萬),得標廠商為啓輝營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商啓輝營造有限公司
決標金額41,760,000 元(約 4,176 萬)
決標日期2022/11/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/11/03
決標日期2022/11/01
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111-073-0923A1
預算金額
底價金額
總決標金額41,760,000 元(約 4,176 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
啓輝營造有限公司公司資料↗ 得標 41,760,000 元
長利營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/09/26 公開招標公告
  2. 2022/10/14 無法決標公告
  3. 2022/10/14 公開招標公告
  4. 2022/11/03 決標公告 41,760,000 元