台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(111)屏40線3K+500-3K+950道路改善工程

屏東縣政府辦理「(111)屏40線3K+500-3K+950道路改善工程」已於 2022/04/26 決標,決標金額 1,238,000 元(約 124 萬),得標廠商為郁豐土木包工業(獨資)。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商郁豐土木包工業(獨資)
決標金額1,238,000 元(約 124 萬)
決標日期2022/04/26
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/27
決標日期2022/04/26
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111-073-0325A2
預算金額
底價金額1,680,000 元
總決標金額1,238,000 元(約 124 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁豐土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 1,238,000 元
冠億土木工程有限公司公司資料↗ 未得標
邑川營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
玖源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/28 公開招標公告
  2. 2022/04/27 決標公告 1,238,000 元