台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-高樹鄉東興村、東振村、菜寮村、建興村等零星道路改善工程

屏東縣政府辦理「110-高樹鄉東興村、東振村、菜寮村、建興村等零星道路改善工程」已於 2022/04/07 決標,決標金額 1,190,000 元(約 119 萬),得標廠商為郁豐土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商郁豐土木包工業
決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
決標日期2022/04/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/11
決標日期2022/04/07
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號111-071-0225A1
預算金額
底價金額1,560,000 元
總決標金額1,190,000 元(約 119 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
郁豐土木包工業公司資料↗ 得標 1,190,000 元
鴻甲營造有限公司公司資料↗ 未得標
國生工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/01 公開招標公告
  2. 2022/03/14 公開招標更正公告
  3. 2022/04/11 決標公告 1,190,000 元