台糖紙漿廠C倉庫裝修統包工程第二次變更設計新增單價議價
屏東縣政府辦理「台糖紙漿廠C倉庫裝修統包工程第二次變更設計新增單價議價」已於 2023/06/09 決標,決標金額 4,620,000 元(約 462 萬),得標廠商為御筆室內裝修工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/06 |
| 決標日期 | 2023/06/09 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 111-019-211 |
| 預算金額 | 4,726,698 元(約 473 萬) |
| 底價金額 | 4,620,000 元 |
| 總決標金額 | 4,620,000 元(約 462 萬) |
| 較預算節省 | 約 2%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御筆室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,620,000 元 |