台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東市崇仁新村(通海區)日治時期軍官眷舍修復工程(第二期)

屏東縣政府辦理「屏東市崇仁新村(通海區)日治時期軍官眷舍修復工程(第二期)」已於 2021/09/16 決標,決標金額 111,500,000 元(約 1.1 億),得標廠商為港森營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商港森營造有限公司
決標金額111,500,000 元(約 1.1 億)
決標日期2021/09/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/09/17
決標日期2021/09/16
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110-096-0812P1
預算金額
底價金額111,000,000 元
總決標金額111,500,000 元(約 1.1 億)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
港森營造有限公司公司資料↗ 得標 111,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/13 公開招標公告
  2. 2021/09/01 無法決標公告
  3. 2021/09/01 公開招標公告
  4. 2021/09/17 決標公告 111,500,000 元