台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(111)屏東縣道路改善工程委託設計監造案(預約式開口契約)(後續擴充)

屏東縣政府辦理「(111)屏東縣道路改善工程委託設計監造案(預約式開口契約)(後續擴充)」已於 2022/10/31 決標,決標金額 20,000,000 元(約 2,000 萬),得標廠商為達立工程顧問有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商達立工程顧問有限公司
決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
決標日期2022/10/31
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/27
決標日期2022/10/31
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號110-073-0929A1-1
預算金額
底價金額
總決標金額20,000,000 元(約 2,000 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
達立工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,857,143 元
正昇工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,857,143 元
宇力工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,857,143 元
苙宏工程技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,857,142 元
協昌工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,857,143 元
川佐工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,857,143 元
懋霆工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,857,143 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→