104年潮州鎮建基路老街路面改善工程
屏東縣政府辦理「104年潮州鎮建基路老街路面改善工程」已於 2015/05/12 決標,決標金額 468,000 元(約 47 萬),得標廠商為博緯土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/27 |
| 決標日期 | 2015/05/12 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 094-1040407P6 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 465,000 元 |
| 總決標金額 | 468,000 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 博緯土木包工業公司資料↗ | 得標 | 468,000 元 |
| 長利營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/04/17 無法決標公告
- 2015/05/27 決標公告 468,000 元