台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

舊泰武部落登山前進基地營(第二期)工程

屏東縣政府辦理「舊泰武部落登山前進基地營(第二期)工程」已於 2023/02/09 決標,決標金額 19,000,000 元(約 1,900 萬),得標廠商為柏林木構實業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商柏林木構實業有限公司
決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
決標日期2023/02/09
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/02/16
決標日期2023/02/09
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號081-1111221-1
預算金額
底價金額
總決標金額19,000,000 元(約 1,900 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏林木構實業有限公司公司資料↗ 得標 19,000,000 元
弘威營造有限公司公司資料↗ 未得標
偉晉營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/22 公開招標公告
  2. 2023/02/16 決標公告 19,000,000 元