台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣立萬丹游泳池整修工程

屏東縣政府辦理「屏東縣立萬丹游泳池整修工程」已於 2019/05/02 決標,決標金額 71,000,000 元(約 7,100 萬),得標廠商為久翔營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商久翔營造股份有限公司
決標金額71,000,000 元(約 7,100 萬)
決標日期2019/05/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/05/03
決標日期2019/05/02
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號076-1080308A1
預算金額
底價金額70,050,000 元
總決標金額71,000,000 元(約 7,100 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
久翔營造股份有限公司公司資料↗ 得標 71,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/11 招標文件公開閱覽公告資料公告
  2. 2019/03/19 公開招標公告
  3. 2019/03/21 公開招標更正公告
  4. 2019/04/10 無法決標公告
  5. 2019/04/10 公開招標公告
  6. 2019/05/03 決標公告 71,000,000 元