台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣立獅子國民中學理化及藝文教室耐震能力補強工程

屏東縣政府辦理「屏東縣立獅子國民中學理化及藝文教室耐震能力補強工程」已於 2019/04/25 決標,決標金額 2,290,000 元(約 229 萬),得標廠商為東仁土木包工業。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商東仁土木包工業
決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
決標日期2019/04/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/26
決標日期2019/04/25
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號076-1080201A1
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額2,290,000 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東仁土木包工業公司資料↗ 得標 2,290,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/11 公開招標公告
  2. 2019/02/27 無法決標公告
  3. 2019/02/27 公開招標公告
  4. 2019/03/06 無法決標公告
  5. 2019/03/06 公開招標公告
  6. 2019/03/13 無法決標公告
  7. 2019/03/13 公開招標公告
  8. 2019/03/29 無法決標公告
  9. 2019/03/29 公開招標公告
  10. 2019/04/26 決標公告 2,290,000 元