台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣立枋寮高級中學崇德樓一期暨萃賢樓耐震能力補強工程及崇德樓一期氯離子偏高結構補強工程

屏東縣政府辦理「屏東縣立枋寮高級中學崇德樓一期暨萃賢樓耐震能力補強工程及崇德樓一期氯離子偏高結構補強工程」已於 2018/01/04 決標,決標金額 18,788,000 元(約 1,879 萬),得標廠商為鼎信營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商鼎信營造有限公司
決標金額18,788,000 元(約 1,879 萬)
決標日期2018/01/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/01/05
決標日期2018/01/04
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號076-1061214A1
預算金額
底價金額19,200,000 元
總決標金額18,788,000 元(約 1,879 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎信營造有限公司公司資料↗ 得標 18,788,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/12/15 公開招標公告
  2. 2017/12/29 無法決標公告
  3. 2017/12/29 公開招標公告
  4. 2018/01/05 決標公告 18,788,000 元