台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高樹國民小學風雨球場新建工程第1次工程變更契約

屏東縣政府辦理「高樹國民小學風雨球場新建工程第1次工程變更契約」已於 2019/07/09 決標,決標金額 2,448,000 元(約 245 萬),得標廠商為雅正舜營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商雅正舜營造有限公司
決標金額2,448,000 元(約 245 萬)
決標日期2019/07/09
預算金額2,478,565 元(約 248 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/23
決標日期2019/07/09
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號076-1061122P1-1
預算金額2,478,565 元(約 248 萬)
底價金額2,448,000 元
總決標金額2,448,000 元(約 245 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雅正舜營造有限公司公司資料↗ 得標 2,448,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→