(107)屏東縣佳冬鄉農地重劃區緊急農水路道路改善工程
屏東縣政府辦理「(107)屏東縣佳冬鄉農地重劃區緊急農水路道路改善工程」已於 2018/07/10 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為郁豐土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/11 |
| 決標日期 | 2018/07/10 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 073-1070626P3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,170,000 元 |
| 總決標金額 | 2,550,000 元(約 255 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 郁豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 2,550,000 元 |
| 瑞鳳營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉展營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/27 公開招標公告
- 2018/07/11 決標公告 2,550,000 元