104-鹽埔鄉三民路旁農路改善工程
屏東縣政府辦理「104-鹽埔鄉三民路旁農路改善工程」已於 2015/11/03 決標,決標金額 288,000 元(約 29 萬),得標廠商為万全土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/04 |
| 決標日期 | 2015/11/03 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 071-1041028A1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 310,000 元 |
| 總決標金額 | 288,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 万全土木包工業公司資料↗ | 得標 | 288,000 元 |
| 屏信土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/04 決標公告 288,000 元