台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

(111)屏東縣九如鄉、內埔鄉、潮州鎮農地重劃區緊急農水路道路改善工程(第二梯)

屏東縣政府辦理「(111)屏東縣九如鄉、內埔鄉、潮州鎮農地重劃區緊急農水路道路改善工程(第二梯)」已於 2022/08/30 決標,決標金額 3,835,000 元(約 384 萬),得標廠商為郁程營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商郁程營造有限公司
決標金額3,835,000 元(約 384 萬)
決標日期2022/08/30
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/01
決標日期2022/08/30
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號061-1110809-2
預算金額
底價金額4,100,000 元
總決標金額3,835,000 元(約 384 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
郁程營造有限公司公司資料↗ 得標 3,835,000 元
鑫瑞源營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/10 公開招標公告
  2. 2022/08/24 無法決標公告
  3. 2022/08/24 公開招標公告
  4. 2022/09/01 決標公告 3,835,000 元