台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣老人文康中心空調設備維修案

屏東縣政府辦理「屏東縣老人文康中心空調設備維修案」已於 2016/10/25 決標,決標金額 342,000 元(約 34 萬),得標廠商為臺鎮貿易有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商臺鎮貿易有限公司
決標金額342,000 元(約 34 萬)
決標日期2016/10/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/10/26
決標日期2016/10/25
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號058-1051011A1
預算金額
底價金額510,000 元
總決標金額342,000 元(約 34 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺鎮貿易有限公司公司資料↗ 得標 342,000 元
八丫旺實業有限公司公司資料↗ 未得標
鼎宸機電工程有限公司公司資料↗ 未得標
鼎立開發空調工程有限公司公司資料↗ 未得標
金玉冷凍空調工程行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/10/26 決標公告 342,000 元