屏東縣飛夢林家園宿舍室內裝修工程
屏東縣政府辦理「屏東縣飛夢林家園宿舍室內裝修工程」已於 2019/04/09 決標,決標金額 3,476,168 元(約 348 萬),得標廠商為力歐室內裝修設計工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/10 |
| 決標日期 | 2019/04/09 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 057-1080322A1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,650,000 元 |
| 總決標金額 | 3,476,168 元(約 348 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力歐室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,476,168 元 |
| 旺達土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翊威室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/03/25 公開招標公告
- 2019/04/10 決標公告 3,476,168 元