台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

船運服務中心周邊人車動線、華僑市場及東港碼頭等空間環境整體改善計畫工程

屏東縣政府辦理「船運服務中心周邊人車動線、華僑市場及東港碼頭等空間環境整體改善計畫工程」已於 2017/04/28 決標,決標金額 9,130,000 元(約 913 萬),得標廠商為泰圓營造股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商泰圓營造股份有限公司
決標金額9,130,000 元(約 913 萬)
決標日期2017/04/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/05/02
決標日期2017/04/28
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號022-1060314-1
預算金額
底價金額9,400,000 元
總決標金額9,130,000 元(約 913 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
泰圓營造股份有限公司公司資料↗ 得標 9,130,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/15 公開招標公告
  2. 2017/03/29 無法決標公告
  3. 2017/03/30 公開招標公告
  4. 2017/05/02 決標公告 9,130,000 元