大武營區停車場建置工程
屏東縣政府辦理「大武營區停車場建置工程」已於 2026/01/08 決標,決標金額 17,511,000 元(約 1,751 萬),得標廠商為鈺順營造工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/09 |
| 決標日期 | 2026/01/08 |
| 招標機關 | 屏東縣政府 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 004-C1141211-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 17,511,000 元(約 1,751 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺順營造工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 17,511,000 元 |
| 尚暉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅力營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/12 公開招標公告
- 2025/12/24 無法決標公告
- 2025/12/24 公開招標公告
- 2026/01/09 決標公告 17,511,000 元