台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度客運碼頭旅運安全設施改善計畫

屏東縣政府辦理「114年度客運碼頭旅運安全設施改善計畫」已於 2025/09/02 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為拓京營造開發有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商拓京營造開發有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2025/09/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/04
決標日期2025/09/02
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號004-C1140625-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
拓京營造開發有限公司公司資料↗ 得標 4,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/26 公開招標公告
  2. 2025/07/10 無法決標公告
  3. 2025/07/10 公開招標公告
  4. 2025/09/04 決標公告 4,000,000 元