台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣遙控無人機飛行場附屬停車場工程-第一次變更設計

屏東縣政府辦理「屏東縣遙控無人機飛行場附屬停車場工程-第一次變更設計」已於 2022/12/14 決標,決標金額 2,990,540 元(約 299 萬),得標廠商為園昌營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商園昌營造有限公司
決標金額2,990,540 元(約 299 萬)
決標日期2022/12/14
預算金額3,034,214 元(約 303 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/12/22
決標日期2022/12/14
招標機關屏東縣政府
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號004-1110524-1
預算金額3,034,214 元(約 303 萬)
底價金額
總決標金額2,990,540 元(約 299 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
園昌營造有限公司公司資料↗ 得標 2,990,540 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→