地磨兒國小午餐廚房硬體新建工程委託規劃設計暨履約監造
屏東縣三地門鄉地磨兒國民小學辦理「地磨兒國小午餐廚房硬體新建工程委託規劃設計暨履約監造」已於 2017/05/23 決標,決標金額 496,031 元(約 50 萬),得標廠商為許峰賓建築師事務所。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/04 |
| 決標日期 | 2017/05/23 |
| 招標機關 | 屏東縣三地門鄉地磨兒國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | timur01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 499,503 元 |
| 總決標金額 | 496,031 元(約 50 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 許峰賓建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 496,031 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/04 決標公告 496,031 元