台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣瓦磘國民小學「108年8月利奇馬及白鹿颱風災後校園復建作業-遊樂設施財物採購案」

屏東縣新園鄉瓦磘國民小學辦理「屏東縣瓦磘國民小學「108年8月利奇馬及白鹿颱風災後校園復建作業-遊樂設施財物採購案」」已於 2019/11/14 決標,決標金額 399,500 元(約 40 萬),得標廠商為巧達遊樂設備有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商巧達遊樂設備有限公司
決標金額399,500 元(約 40 萬)
決標日期2019/11/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/11/15
決標日期2019/11/14
招標機關屏東縣新園鄉瓦磘國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號TJ10811A
預算金額
底價金額
總決標金額399,500 元(約 40 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
巧達遊樂設備有限公司公司資料↗ 得標 399,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/11/15 決標公告 399,500 元