屏東縣東寧國小體育休閒站整修籃球場工程案
屏東縣內埔鄉東寧國民小學辦理「屏東縣東寧國小體育休閒站整修籃球場工程案」已於 2024/11/26 決標,決標金額 488,168 元(約 49 萬),得標廠商為興和工程行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/27 |
| 決標日期 | 2024/11/26 |
| 招標機關 | 屏東縣內埔鄉東寧國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1131120-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 493,500 元 |
| 總決標金額 | 488,168 元(約 49 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 興和工程行公司資料↗ | 得標 | 488,168 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/11/21 公開招標公告
- 2024/11/21 無法決標公告
- 2024/11/27 決標公告 488,168 元