113年度瑞光國小學校走廊地坪改善工程
屏東縣屏東市瑞光國民小學辦理「113年度瑞光國小學校走廊地坪改善工程」已於 2024/12/17 決標,決標金額 2,646,800 元(約 265 萬),得標廠商為芊庭開發工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/18 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市瑞光國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | RGPS1017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,665,000 元 |
| 總決標金額 | 2,646,800 元(約 265 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 芊庭開發工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,646,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/21 公開招標公告
- 2024/11/07 無法決標公告
- 2024/11/08 公開招標公告
- 2024/11/11 公開招標更正公告
- 2024/11/15 無法決標公告
- 2024/11/15 公開招標公告
- 2024/11/21 無法決標公告
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/11 無法決標公告
- 2024/12/12 公開招標公告
- 2024/12/18 決標公告 2,646,800 元