113年高壓設備更換財物採購案
屏東縣屏東市瑞光國民小學辦理「113年高壓設備更換財物採購案」已於 2024/05/29 決標,決標金額 278,040 元(約 28 萬),得標廠商為金鼎益水電工程行。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/04 |
| 決標日期 | 2024/05/29 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市瑞光國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | RGPS0422 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 278,040 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金鼎益水電工程行公司資料↗ | 得標 | 278,040 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/17 無法決標公告
- 2024/05/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/06/04 決標公告 278,040 元