屏東縣私立瑞光非營利幼兒園工程(設計變更)
屏東縣屏東市瑞光國民小學辦理「屏東縣私立瑞光非營利幼兒園工程(設計變更)」已於 2018/02/05 決標,決標金額 620,000 元(約 62 萬),得標廠商為雅正舜營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/14 |
| 決標日期 | 2018/02/05 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市瑞光國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | Ptcrgps1060628-1 |
| 預算金額 | 656,575 元(約 66 萬) |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 620,000 元(約 62 萬) |
| 較預算節省 | 約 6%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雅正舜營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 620,000 元 |