台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度僑勇國小老舊廁所整修工程

屏東縣恆春鎮僑勇國民小學辦理「104年度僑勇國小老舊廁所整修工程」已於 2015/10/01 決標,決標金額 1,495,000 元(約 150 萬),得標廠商為日盛暉營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商日盛暉營造有限公司
決標金額1,495,000 元(約 150 萬)
決標日期2015/10/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/05
決標日期2015/10/01
招標機關屏東縣恆春鎮僑勇國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號1040922
預算金額
底價金額1,550,001 元
總決標金額1,495,000 元(約 150 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日盛暉營造有限公司公司資料↗ 得標 1,495,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/08 公開招標公告
  2. 2015/09/23 無法決標公告
  3. 2015/09/24 公開招標公告
  4. 2015/10/05 決標公告 1,495,000 元