台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣104年阿緱體育文化節徵求企劃案

屏東縣屏東市和平國民小學辦理「屏東縣104年阿緱體育文化節徵求企劃案」已於 2015/10/16 決標,決標金額 555,550 元(約 56 萬),得標廠商為統新禮品屋。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商統新禮品屋
決標金額555,550 元(約 56 萬)
決標日期2015/10/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/10/20
決標日期2015/10/16
招標機關屏東縣屏東市和平國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號HP-PE1041008
預算金額
底價金額
總決標金額555,550 元(約 56 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統新禮品屋公司資料↗ 得標 555,550 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2015/10/20 決標公告 555,550 元