屏東縣政府114年教育部校園網路優化補助案
屏東縣屏東市和平國民小學辦理「屏東縣政府114年教育部校園網路優化補助案」已於 2025/10/14 決標,決標金額 7,170,000 元(約 717 萬),得標廠商為慈暉電腦有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/15 |
| 決標日期 | 2025/10/14 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市和平國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | HP-11402 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,170,000 元(約 717 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慈暉電腦有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,170,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/17 公開招標公告
- 2025/10/01 無法決標公告
- 2025/10/02 公開招標公告
- 2025/10/15 決標公告 7,170,000 元