和平國小106年改善無障礙校園環境工程
屏東縣屏東市和平國民小學辦理「和平國小106年改善無障礙校園環境工程」已於 2017/07/04 決標,決標金額 613,700 元(約 61 萬),得標廠商為振益土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/05 |
| 決標日期 | 2017/07/04 |
| 招標機關 | 屏東縣屏東市和平國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | HP-105011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 647,000 元 |
| 總決標金額 | 613,700 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振益土木包工業公司資料↗ | 得標 | 613,700 元 |
| 豐富開發營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/21 公開招標公告
- 2017/06/28 無法決標公告
- 2017/06/28 公開招標公告
- 2017/07/05 決標公告 613,700 元