台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣和平國民小學B棟教學大樓耐震能力補強工程工程

屏東縣屏東市和平國民小學辦理「屏東縣和平國民小學B棟教學大樓耐震能力補強工程工程」已於 2015/12/24 決標,決標金額 8,288,000 元(約 829 萬),得標廠商為政發營造有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商政發營造有限公司
決標金額8,288,000 元(約 829 萬)
決標日期2015/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/25
決標日期2015/12/24
招標機關屏東縣屏東市和平國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號HP-1041127P1
預算金額
底價金額8,303,000 元
總決標金額8,288,000 元(約 829 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
政發營造有限公司公司資料↗ 得標 8,288,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/30 公開招標公告
  2. 2015/12/04 公開招標更正公告
  3. 2015/12/08 公開招標更正公告
  4. 2015/12/16 無法決標公告
  5. 2015/12/16 公開招標公告
  6. 2015/12/22 公開招標更正公告
  7. 2015/12/25 決標公告 8,288,000 元