台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

屏東縣恆春國小「108學年度第二學期校外教學參觀遊覽車租用勞務採購

屏東縣恆春鎮恆春國民小學辦理「屏東縣恆春國小「108學年度第二學期校外教學參觀遊覽車租用勞務採購」已於 2020/01/22 決標,決標金額 147,900 元(約 15 萬),得標廠商為仁有通運股份有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商仁有通運股份有限公司
決標金額147,900 元(約 15 萬)
決標日期2020/01/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/01/30
決標日期2020/01/22
招標機關屏東縣恆春鎮恆春國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號108004
預算金額
底價金額149,600 元
總決標金額147,900 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
仁有通運股份有限公司公司資料↗ 得標 147,900 元
屏東汽車客運股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/01/03 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/01/14 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2020/01/15 無法決標公告
  4. 2020/01/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
  5. 2020/01/30 決標公告 147,900 元