105年防火牆設備採購
屏東縣內埔鄉新生國民小學辦理「105年防火牆設備採購」已於 2016/12/27 決標,決標金額 1,385,000 元(約 139 萬),得標廠商為聯易科技股份有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/01/03 |
| 決標日期 | 2016/12/27 |
| 招標機關 | 屏東縣內埔鄉新生國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | ssps-105-002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,285,020 元 |
| 總決標金額 | 1,385,000 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯易科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,385,000 元 |
| 聚昇科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏新資訊股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/15 公開招標公告
- 2017/01/03 決標公告 1,385,000 元