「105年9月莫蘭蒂、馬勒卡及梅姬颱風」高士國小牡林分校災後復建工程
屏東縣牡丹鄉高士國民小學辦理「「105年9月莫蘭蒂、馬勒卡及梅姬颱風」高士國小牡林分校災後復建工程」已於 2017/05/02 決標,決標金額 3,120,000 元(約 312 萬)。所在地區:屏東縣。
決標結果
得標廠商—
決標金額3,120,000 元(約 312 萬)
決標日期2017/05/02
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/05/03 |
| 決標日期 | 2017/05/02 |
| 招標機關 | 屏東縣牡丹鄉高士國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | 1060420-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,580,000 元 |
| 總決標金額 | 3,120,000 元(約 312 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/04/21 公開招標公告
- 2017/05/03 決標公告 3,120,000 元