南和國小多房間職務宿拆除工程
屏東縣來義鄉南和國民小學辦理「南和國小多房間職務宿拆除工程」已於 2024/03/25 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為鴻翔土木工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/25 |
| 決標日期 | 2024/03/25 |
| 招標機關 | 屏東縣來義鄉南和國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | nh1130319 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 222,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻翔土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/20 無法決標公告
- 2024/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/25 決標公告 220,000 元