台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南和國小110年度半戶外球場無障礙非山非市改善工程

屏東縣來義鄉南和國民小學辦理「南和國小110年度半戶外球場無障礙非山非市改善工程」已於 2021/10/13 決標,決標金額 6,020,000 元(約 602 萬),得標廠商為永興城營造工程有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商永興城營造工程有限公司
決標金額6,020,000 元(約 602 萬)
決標日期2021/10/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/10/14
決標日期2021/10/13
招標機關屏東縣來義鄉南和國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號nh1100922
預算金額
底價金額6,030,000 元
總決標金額6,020,000 元(約 602 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永興城營造工程有限公司公司資料↗ 得標 6,020,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/09/23 公開招標公告
  2. 2021/09/24 公開招標更正公告
  3. 2021/10/04 無法決標公告
  4. 2021/10/05 公開招標公告
  5. 2021/10/14 決標公告 6,020,000 元
  6. 2021/11/03 更正決標公告