115學年度來義、古樓、文樂、望嘉、南和國民中小學午餐食材聯合採購
屏東縣來義鄉來義國民小學辦理「115學年度來義、古樓、文樂、望嘉、南和國民中小學午餐食材聯合採購」(公開招標公告),預算金額 4,347,200 元(約 435 萬),截止投標 115/06/04 17:00,開標時間 115/06/05 09:30。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/04 17:00
開標時間115/06/05 09:30
預算金額4,347,200 元(約 435 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/08 |
| 截止投標 | 115/06/04 17:00 |
| 開標時間 | 115/06/05 09:30 |
| 招標機關 | 屏東縣來義鄉來義國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | LY1150522 |
| 採購類別 | 肉類,魚,果實,蔬菜,及油脂 |
| 預算金額 | 4,347,200 元(約 435 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/25 公開招標公告
- 2026/06/08 無法決標公告
- 2026/06/08 公開招標公告