115年度多功能教室整修案
屏東縣佳冬鄉昌隆國民小學辦理「115年度多功能教室整修案」已於 2026/07/03 決標,決標金額 1,455,000 元(約 146 萬),得標廠商為釩宇企業社。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 更正決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/13 |
| 決標日期 | 2026/07/03 |
| 招標機關 | 屏東縣佳冬鄉昌隆國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | CHLES-115-0601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,455,000 元(約 146 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 釩宇企業社公司資料↗ | 得標 | 1,455,000 元 |
| 喜美室內裝潢有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |