屏東縣加祿國民小學114學年度水泥倉庫及鐵皮倉庫前地坪整建工程
屏東縣枋山鄉加祿國民小學辦理「屏東縣加祿國民小學114學年度水泥倉庫及鐵皮倉庫前地坪整建工程」已於 2025/11/19 決標,決標金額 235,022 元(約 24 萬),得標廠商為鑫東揚工程有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/19 |
| 招標機關 | 屏東縣枋山鄉加祿國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | JL1141112 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 235,022 元 |
| 總決標金額 | 235,022 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫東揚工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 235,022 元 |
| 宇勛工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/19 決標公告 235,022 元