屏東縣加祿國小新建附設幼兒園後貨櫃屋統包工程
屏東縣枋山鄉加祿國民小學辦理「屏東縣加祿國小新建附設幼兒園後貨櫃屋統包工程」已於 2025/02/24 決標,決標金額 403,925 元(約 40 萬),得標廠商為子丑營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/25 |
| 決標日期 | 2025/02/24 |
| 招標機關 | 屏東縣枋山鄉加祿國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | JL1140203 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 403,925 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 子丑營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 403,925 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/12 無法決標公告
- 2025/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/02/18 無法決標公告
- 2025/02/25 決標公告 403,925 元