台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度枋山分校圖書室環境設備採購案

屏東縣枋山鄉加祿國民小學辦理「108年度枋山分校圖書室環境設備採購案」已於 2019/11/26 決標,決標金額 205,000 元(約 21 萬),得標廠商為晟午企業有限公司。所在地區:屏東縣。

決標結果
得標廠商晟午企業有限公司
決標金額205,000 元(約 21 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/03
決標日期2019/11/26
招標機關屏東縣枋山鄉加祿國民小學
所在地區屏東縣
縣市執政黨 民進黨 首長:周春米
標案編號JL10811001
預算金額
底價金額
總決標金額205,000 元(約 21 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晟午企業有限公司公司資料↗ 得標 205,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/12/03 決標公告 205,000 元