屏東縣枋寮鄉僑德國小、枋山鄉加祿國小108學年度學生午餐委外辦理
屏東縣枋山鄉加祿國民小學辦理「屏東縣枋寮鄉僑德國小、枋山鄉加祿國小108學年度學生午餐委外辦理」已於 2019/06/25 決標,決標金額 4,004,000 元(約 400 萬),得標廠商為大聚便當有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/27 |
| 決標日期 | 2019/06/25 |
| 招標機關 | 屏東縣枋山鄉加祿國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | JL10806001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,004,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大聚便當有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,004,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/12 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2019/06/27 決標公告 4,004,000 元