長樂國小教學大樓前庭整修統包工程採購
屏東縣滿州鄉長樂國民小學辦理「長樂國小教學大樓前庭整修統包工程採購」已於 2023/06/07 決標,決標金額 2,253,455 元(約 225 萬),得標廠商為鼎誠營造有限公司。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/05 |
| 決標日期 | 2023/06/07 |
| 招標機關 | 屏東縣滿州鄉長樂國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | E1120221B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,253,455 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎誠營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,253,455 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/03/25 公開招標公告
- 2023/04/10 無法決標公告
- 2023/04/10 公開招標公告
- 2023/04/19 無法決標公告
- 2023/04/20 公開招標公告
- 2023/04/24 公開招標更正公告
- 2023/05/10 無法決標公告
- 2023/05/26 公開招標公告
- 2023/06/01 無法決標公告
- 2023/06/01 公開招標公告
- 2023/07/05 決標公告 2,253,455 元