仁和國小105年改善無障礙校園環境工程
屏東縣林邊鄉仁和國民小學辦理「仁和國小105年改善無障礙校園環境工程」已於 2016/06/28 決標,決標金額 664,500 元(約 66 萬),得標廠商為金義豐土木包工業。所在地區:屏東縣。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/06 |
| 決標日期 | 2016/06/28 |
| 招標機關 | 屏東縣林邊鄉仁和國民小學 |
| 所在地區 | 屏東縣 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:周春米 |
| 標案編號 | Ren1050628-2 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 665,000 元 |
| 總決標金額 | 664,500 元(約 66 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金義豐土木包工業公司資料↗ | 得標 | 664,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/06 決標公告 664,500 元